导读珠粉便宜得令人难以置信的时候,请小心。因为一般而言,优质的药用珍珠成本价在400元左右/kg,加上加工费用、管理费用、销售费用、包装、其它各项成本和合理利润,不可能卖
珠粉便宜得令人难以置信的时候,请小心。因为一般而言,优质的药用珍珠成本价在400元左右/kg,加上加工费用、管理费用、销售费用、包装、其它各项成本和合理利润,不可能卖十几二十几块钱一袋。
免责声明:本文章由会员“何龙”发布如果文章侵权,请联系我们处理,本站仅提供信息存储空间服务如因作品内容、版权和其他问题请于本站联系